Здесь Вы можете осуществить заказ интересующей услуги и получить полный, индивидуальный просчет стоимости Вашего заказа.
Заказать услугуНацбанк не планирует вводить дополнительные ограничения на продажу валюты
Пресс-служба НБУ обращает внимание, что информация, распространенная в СМИ о якобы запланированных ограничениях продажи валюты банкам только под контракты предприятий, которые осуществляют критический импорт, не соответствует действительности.
В сообщении регулятора в соцсети Facebook отмечается, что на совещании с руководителями крупнейших банков, которое состоялось 26 января 2015 года, особое внимание было уделено вопросу дальнейшего курсообразования. В частности, для устранения множественного курса, сложившегося на рынке, обсуждались возможные новые механизмы поиска равновесного курса. «Мы хотим, чтобы на рынке существовал единственный реальный и эффективный курс», - подчеркнула в ходе совещания Глава НБУ Валерия Гонтарева.
Назад